首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 三棟屋村[三棟屋路]
三棟屋村[三棟屋路]
途经路线[17条]
234C (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
32H (九巴)
32M (九巴)
36 (九巴)
40P (九巴)
43P (九巴)
43X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
82M (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港234C (九巴)公交车路线
深井村[青山公路]-翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
共32站
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
灣景花園[海安路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
葵涌石英徑[青山公路]
華員邨[青山公路]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
香港234C (九巴)公交车路线
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]-深井村[青山公路]
共34站
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
觀塘游泳池[翠屏道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
華員邨[青山公路]
葵涌屏麗徑[青山公路]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
三棟屋村[三棟屋路]
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨石葵樓[石圍角路]
石圍角邨石荷樓[石圍角路]
荃灣站[大河道北](港鐵荃灣綫荃灣站)
祈德尊新邨[大涌道]
麗城花園第三期[海安路]
灣景花園[海安路]
翠景臺[海安路]
油柑頭[青山公路]
近水灣[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
汀九[青山公路]
麗都灣[青山公路]
海美灣[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
碧堤半島[青山公路]
深井村[青山公路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7